Шноркели Safari для Mitsubishi L200. Большие возможности - большая скидка!

OmeTravel 20 мая 2019

Мы часто радуем владельцев классических внедорожников. И на этот раз объявляем о распродаже на Шноркели Safari для одного из самых легендарных покорителей бездорожья - пикапа Mitsubishi L200 поколения MK (1996-2005 модельный годы). Оригинальный шноркель Safari производства Австралии - вещь не дешевая, но есть ли на свете "джипер", который не мечтает о подобном "аксессуаре" для своего внедорожника? Мы делаем владельцам Mistubishi L200 грандиозный подарок: стоимость комплекта Safari SS650HF снижена до невероятных 5000 рублей! Это, на секундочку, 89% скидки! 


Что такое шноркель Safari? Это устройство забора воздуха для двигателя в зоне, свободной от воды, брызг, пыли и других не полезных для ДВС примесей. Шноркель Safari выполнен из высококачественного пластика содержащего специальные добавки для предания материалу однородности и исключительной устойчивости к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям. Физические свойства материала позволяют выдерживать значительные не только физические, но и температурные нагрузки, что особенно актуально при установке шноркеля на мощные двигатели внедорожников.


Даже не пытайтесь ждать и размышлять. Предложение ограничено количеством товара на складе в Москве. А это далеко не сотни комплектов. Просто перейдите по этой ссылке и закажите оригинальный шноркель Safari для Mitsubishi L200 1996-2005 с дизельным двигателем.

Safari Snorkel Mitsubishi L200