Создайте светодиодную "люстру"!

OmeTravel 11 мая 2019

Компания ARB постоянно совершенствует не только сами изделия и аксессуары, но и создает новые области их применения. На этот раз австралийцы разработали новое крепление для светодиодных модулей AR40.

С помощью кронштейнов ARMR светодиодные фары ARB AR40 теперь можно установить на багажники различных типов: Rhino – полные «клетки», платформы без передних и задних бортов, а так же универсальные платформы всей линейки Pioneer®.

Новая опция для крепления светодиодных модулей AR40 производится на заводе ARB в Мельбурне. Мощные и надежные крепления из 5мм стали с порошковым покрытием поставляются с комплектом усиленного крепежа, рассчитанного на высокий момент затяжки. Установочный комплект подходит для большинства конфигураций багажников, установленных практически на любой автомобиль, но стоит учитывать расстояние от багажника до крыши. Возможно вам потребуются дополнительные проставки. Крепление фар AR40 рассчитано только на установку под багажником.

Для установки не потребуются специальные инструменты и навыки. Время установки - не более 1 часа. Система крепления доступна для заказа уже сейчас.

Особенности продукта:

  • 5мм сталь с порошковым покрытием и усиленный крепеж
  • Используются штатные точки крепления фар ARB AR40
  • Возможность регулировки наклона и поворота (без возможности изменения высоты установки)
  • Подходит только для модулей ARB Intensity AR40 light bar (Part No: AR40S и AR40C)
  • Один комплект ARMR для крепления одной фары AR40
  • Сделано в Австралии

Загрузить продукт-релиз в формате PDF

AR40 Mounting Kit