Новинки ARB: стол и сумка для кухонной утвари.

OmeTravel 23 августа 2019

ARB постоянно расширяет линейку продуктов Cargo Gear, позволяя вам пользоваться удобными аксессуарами, не превращающими ваш багажник в нагромождение неудобных вещей. Два новых продукта ARB для активного отдыха не только компактны в сложенном состоянии, но и чрезвычайно функциональны.

Столик складной ARB Camp Table


Столик складной ARB Camp Table был разработан с оглядкой на неудачные конструкции конкурентов, занимающие не только много места, но и обладающие излишней массой. Столешница ARB Camp Table выполнена из полых алюминиевых профилей с аккуратными пластиковыми законцовками и весит не более полутора килограмм. Профили крепятся на основании с помощью упругих резиновых шнуров, стягивающих профили, не давая им разойтись с крепежных штифтов. 


После использования профили легко укладываются в компактную "стопку" и занимают очень мало места. Складная конструкция и столешницы и основания позволяют упаковать их в компактный чехол ARB из ставшего уже традиционным плотного водонепроницаемого материала, окрашенный в классический цвет ARB Cargo Gear - "пустынный хаки".

Размер столика ARB Camp Table в свернутом состоянии: 900х180х120 мм

Cумка ARB Cargo Gear Kitchen Utility Tool Roll Case


Вторым важным аксессуаром ARB для кемпинга стала сумка ARB Cargo Gear Kitchen Utility Tool Roll Case для кухонных принадлежностей. Она разработана специально для всей необходимой вам кухонной утвари: тарелок, столовых приборов и многого другого. Сумка-органайзер Kitchen Utility Tool Roll Case включает в себя 18 карманов разного размера, включая съемные подсумки для хранения тарелок. 

Так же присутствует крепление для роликов бумажных полотенец. Ремни оборудованы металлическими крючками. Ими можно прикрепить сумку в раскрытом состоянии на любое удобное основание или на край стола. С ARB Cargo Gear Kitchen Utility Tool Roll Case готовить и принимать пищу будет проще и быстрее.

 

Размер сумки ARB Cargo Gear Kitchen Utility Tool Roll Case в свернутом состоянии: 300х400х80 мм

Inkedarbcamptable_LI
Cargo Gear Kitchen Utility Tool Roll Case