Стул, который мы изобрели заново!

OmeTravel 14 декабря 2018



Комфортная складная мебель для пикников - это всегда компромисс. На одном стуле удобно сидеть, другой удобно переносить, а третий умещается под складной столик, на котором стоит баночка вашего любимого напитка. И все эти варианты взаимоисключающие. Мы в ARB долго размышляли как совместить все эти три важнейших требования. И вот, кажется, мы вас снова поймали: нам удалось совместить не только удобство и компактность. Мы соединили всё воедино! Представляем новейший «Режиссерский» вариант складного стула ARB - Compact Directors Chair в стайлинге OME BP-51.

«Спортивные» цвета Old Man Emu, брендирование BP-51, в сочетании с сияющим золотистым анодированием рамы стула (да, он тоже рамный - настоящий внедорожник!) и вы сразу станете главным персонажем на выезде единомышленников. Это не просто стильно. Ваши друзья на шашлыках не смогут оторвать от стула взгляд. У нового «режиссерского» стула ARB есть полноценная высокая спинка с поддержкой по всей высоте, мягкие комфортные подлокотники, надежные фиксаторы, уникальные ножки, устойчивые на любой поверхности, отличный водонепроницаемый боковой подсумок-холодильник (под сухой лед) с застежкой, и шикарная сумка для переноски! Но самое главное... Это полноценный, крепкий, красивый, удобный и (наконец то!) большой откидной столик с подстаканником! Если вас это не впечатлило, мы не знаем что добавить.

Хотя... нет. Знаем. Компактный «режиссерский» стул ARB BP-51 обладает совершенно уникальным механизмом складывания. В сложенном виде это больше не «труба», а аккуратный прямоугольник: ножки, спинка и подлокотники плотно складываются друг на друга, образуя очень удобную для укладки в багажник «коробку». Эта система так же позволила нам увеличить высоту спинки, и увеличить столик до максимально возможного размера. Вы можете с комфортом расположиться у огня, пользуясь этим шикарным откидным столиком или присесть к общему столу, сложив его и не мешая соседям - наш новый стул ARB BP-51 Compact Directors chair подойдет к любому варианту отдыха на природе.


Преимущества:

- Высокая спинка для наилучшей поддержки спины
- Очень крепкий материал, плотностью 420D
- Сумка для переноски из износостойкого полихлорвинила (300D) с двусторонней молнией и длинными ручками
- Встроенная обрезиненная ручка для переноски сложенного стула без сумки
- Очень простой в складывании и фиксации механизм
- Изогнутая форма ножек для любой поверхности
- Анодированная алюминиевая рама
- Ручки из мощной трубы диаметром 24мм, поддержка спины 22мм
- Мощный фиксатор, предотвращающий самопроизвольное складывание
- Действительно большой откидной столик с подстаканником
- Мягкая отделка подлокотников
- Карман для сумки или газет
- Кулер под сухой лед с сетчатым карманом


Технические спецификации:

- Очень крепкая 300-420D нейлоновая ткань «оксфордского» плетения, отделанная плетеной тесьмой
- В конструкции использованы алюминиевая труба 22 мм и стальная труба 24 мм 
- Анодирование с защитой от выцветания (защита от ультрафиолета)
- Грузоподъемность 130кг
- Нейлоновая сумка для переноски с молнией и наплечным ремнем
- Конструкция на стальных заклепках
- Запасные части будут доступны в ближайшее время


Продукт-релиз в формате PDF скачать.

ARB BP51 Chair