Новые холодильники ARB прямо с выставки SEMA 2019!

OmeTravel 15 ноября 2019

Если вы хотите, чтобы ваши продукты оставались действительно холодными и хранились очень долго, если вы ищите что-то по-настоящему функциональное, простое, но невероятно надежное, то у нас есть для вас решение. ARB представляет серию холодильников Zero Fridge Freezer. Представленная на выставке SEMA 2019 новая линейка холодильников ARB снова устроила революцию! Теперь вы можете путешествовать с еще большим комфортом, не беспокоясь о сохранности продуктов и напитков.

ARB представляет две версии Zero Fridge Freezer - объемом 69л с одинарной крышкой и объемом 96л с двумя полностью отдельными камерами. Zero Fridge Freezer может быть установлен в вашей машине, кемпере или трейлере в любом удобном месте. Благодаря двум входам питания с разных сторон и крышкам, которые можно перемонтировать на любую сторону. Не забывайте и об использовании Zero Fridge Freezer в помещениях, гаражах и мастерских - холодильник имеет отдельное питание и на 220В. Ну, и на последок, наш холодильник, как это ни странно, сможет заряжать ваш телефон - в холодильник встроен USB коннектор с 5В питанием. Вы когда-нибудь заряжали телефон от холодильника? Попробуйте!

Оба варианта холодильников Zero Fridge Freezer имеют две камеры, которые управляются отдельно и охлаждаются раздельными контурами. На передней панели холодильников Zero смонтированны два независимых экрана, позволяющие управлять температурой в каждой камере. Но самое интересное заключается в том, что вам не понадобится каждый раз ходить к холодильнику, чтобы управлять им. Приложение на смартфоне и Bluetooth - всё, что вам нужно для контроля температуры Zero Fridge Freezer.

Система быстрой заморозки (функция boost) так же спроектирована не совсем обычно. Мы постарались сделать ее максимально "вежливой" к продуктам и не допускать конденсации влаги при заморозке.

Всё, что вам может потребоваться от холодильника в путешествии - уже есть в Zero Fridge Freezer от ARB.

* - товар анонсирован, но пока не имеет артикула для заказа. о появлении в каталоге мы сообщим отдельно.

ARBZeroFridgeFreezer0919_96L_013_shop
ARBZeroFridgeFreezer0919_96L_011-shop